Новогодние НОВИНКИ! Бонус +5%! Дополнительная скидка для читателей!

До Нового года и на покупку подарков осталось совсем мало времени!

Мы поможем Вам в этом!

Под Новый год в продажу поступило очень много новинок эротического белья, массажеров для мужчин, вибромассажеров, появились в продаже Эксттендеры и многое другое!

Но самое главное, все покупки скрасит наша НОВОГОДНЯЯ система скидок с высокими процентами и дополнительным бонусом в 5% по КУПОНУ!

Скидка на все составит в итоге от -10%!

Номер купона: e028a4c242

Все цены на витрине указаны без учета скидок! Акция действует только в интернет интим-магазине www.dlyadvoux.ru!

Супер НОВОГОДНИЕ новинки:

Супер-мастурбатор "ZINI DIB Bang Bang", гелевый с 50 режимами вибрации и вращением! Скидка 20% и более по купону.

Корейский девайс-мастурбатор для мужчин. Вы получите настоящее наслождение, установив его на полу или закрепив на стене. Ваши руки свободны! Выдерживает нагрузку до 120 кг! 50 вариантов режимов (огромный диапазон скоростей, вибраций и ротаций)! Угол вращения 138 градусов! Не требует зарядки батареек! Время зарядки от сети 2 часа, время работы в интенсивном режиме 2 часа. Его можно использовать и в душе!

Супер-мастурбатор "ZINI DIB Bang Bang", гелевый с вибрацией и вращением Супер-мастурбатор "ZINI DIB Bang Bang", гелевый с вибрацией и вращением

"Jes-Extender Light"- аппарат для увеличения полового члена

Скидка -20%!

"Jes-Extender Light" - Модель разработана и выпущена в Дании известной компанией "DanaMedic". Эта компания является первооткрывателем на рынке устройств для нехирургического увеличения полового члена и уже хорошо зарекомендовала себя в Европе. Разработкой и тестированием экстендеров Jes-Extender занимаются высококвалифицированные врачи, что гарантирует качество продукции и безопасность её использования в домашних условиях.

"Jes-Extender Light"- аппарат для увеличения полового члена "Jes-Extender Light"- аппарат для увеличения полового члена

Написать комментарий