Методы лечения импотенции

Методы лечения импотенции

В настоящее время проводится эффективное лечение любой формы импотенции. Несмотря на разнообразие причин импотенции, существует три основных метода лечения импотенции — инъекционная терапия, использование вакуумконстриктивных устройств, протезирование полового члена.


Вакуумконстриктивные устройства

Вакуумконстриктивные устройства состоят из цилиндра, в который пациент помещает свой половой член, плотно прижимая аппарат к лобку. В приборе есть помпа, создающая местное отрицательное давление, и констриктивное кольцо. Локальное давление приводит к притоку крови в кавернозные тела пениса, он набухает, и возникшая эрекция удерживается путем пережатия полового члена констриктивным кольцом. Этот метод эффективен при частичных нарушениях, в тех случаях, когда сохранена возможность набухания пениса, или же эрекции возникают, но не стойкие. Больший эффект достигается при комплексном лечении.

Пациенты легко обучаются правильному использованию вакуумконстриктивных устройств. Частоту и интенсивность использования вакуум-констриктивного устройства должен определять врач. Недозированное применение, особенно с целью увеличить размеры полового члена, может привести к расстройству кровообращения и ухудшению половой функции.

 
Фаллопротезы

Протезирование полового члена заключается в придании пенису жесткости, необходимой для полового акта, для чего протез размещают внутри кавернозных тел, внешне он незаметен. Не путайте протезирование с шинированием полового члена при помощи наружных устройств. В настоящее время этот метод не практикуется.

Существует несколько видов фаллопротезов. Самыми простыми являются пластические протезы, состоящие из мягкого цилиндра с металлической основой, обеспечивающей «память формы». К недостаткам этого протеза относится то, что в спокойном состоянии пенис остается жестким на ощупь и может выделяться при ношении обтягивающей одежды.

Более совершенными являются гидравлические протезы. Они мягкие в расслабленном состоянии, а при необходимости приводят половой член в состояние эрекции. Достаточно лишь несколько раз нажать на помпу, которая расположена в области головки полового члена или в мошонке. В расслабленное состояние пенис приводят путем простого сгибания.

Фаллопротезы приводят не только к эрекции полового члена, но и к его увеличению в диаметре. У пациента сохраняются все ощущения и способность к семяизвержению. Время эрекции полностью зависит от мужчины.

Как правило, невозможно заметить какие-либо внешние изменения пениса и выявить особенности проведения полового акта. К полноценной жизни возвращены сотни тысяч мужчин, использующих этот метод.
Операция по имплантации фаллопротеза несложна, проводится из небольшого разреза, который становится незаметен уже через месяц после хирургического вмешательства. Возрастных ограничений для ее проведения нет.Использование протезов последнего поколения позволяет практически на сто процентов решить проблему импотенции.

 
Импотенция излечима

Независимо от характера импотенции - физического или психического - для мужчины это всегда трагедия, которая приносит ему страдания. Импотенция может наложить отпечаток на поведение мужчины. Поскольку тело и разум неразрывно связаны, физическая импотенция вызывает психический стресс, и наоборот.

У некоторых мужчин при импотенции эрекция бывает, но она очень непродолжительна, возникает, но ненадолго. Разница может показаться незначительной, но с психологической точки зрения имеет принципиальное значение. Мужчина, считающий себя импотентом, находится в состоянии нервного напряжения и беспокойства. Если он посмотрит на эту проблему по-другому и решит, что ему просто трудно удерживать эрекцию, к нему может вернуться психическое равновесие.
Важным фактором является возраст. В 40 лет причины импотенции на 80% психические, и только 20% - физические. К 80 годам картина меняется: 80% физической импотенции и только 20% - психические причины. Все мужчины должны знать, что независимо от причин импотенция может быть вылечена в 95% случаев.
Статья взята с портала "Азбука Секса" http://www.azbukasexa.ru/
Интернет интим-магазин "Для Двоих" http://dlyadvoux.ru/

Написать комментарий