Зарабатываем вместе по партнерской программе!

Зарабатываем вместе по партнерской программе!!!

Уважаемые покупатели, теперь у вас появилась возможность не только тратить деньги, но и зарабытывать их у нас с помощью партнерской программы!

 

Наша партнерская программа - это:


  • Огромный ассортимент товаров - любой посетитель найдет в нашем интим-магазине интересующий товар;
  • Оперативное начисление и выплата комиссионных вознаграждений по "WebMoney" и "Яндекс.Деньги" - вся система начислений автоматизирована, любые ошибки исключены;
  • Посетители, пришедшие от вас и совершившие покупку, вполне вероятно совершат покупку вновь - Вы получите доход со всех заказов "вашего" покупателя.


 

Условия участия в партнерской программе:

 

  • Необходимо предварительно зарегистрироваться.
  • После этого в разделе "мой счет" (поле авторизации) вы сможете получить всю интересующую информацию и партнерскую ссылку на наш интернет-магазин.

 

Сумма комиссионного вознаграждения за заказы покупателей, пришедших по вашему логину или с вашего сайта, составляет 10% от стоимости заказанных товаров. Начисление комиссионных осуществляется по факту оплаты заказа. Выплаты осуществляются в течение 10-ти рабочих дней с момента подачи заявки. Минимальная сумма выплаты составляет 100 рублей. Вся информация о партнерских заказах, начисленных комиссионных и выплатах также указывается в разделе "мой счет".

Написать комментарий