Инструкция, как сделать вагину из губки, перчатки и пластикового стаканчика!

Серия статей "Сделай сам". Статья №3 - вагина из губки, перчатки и пластикового стаканчика!

Большая часть мужчин из-за сложившихся обстоятельств вынуждены подолгу пребывать в состоянии отсутствия каких-либо контактов с лицами противоположного пола. После такого вынужденного полового воздержания, во время полового акта у них часто полностью отсутствует эрекция, либо же половой акт заканчивается преждевременной эякуляцией. Это приводит к развитию комплекса неполноценности и является причиной разрыва любовных отношений и даже распада семьи.

Используя же имитатор женского влагалища, любой человек благополучно защитит себя от аналогичных осечек, т.к. его половой орган будет постоянно поддерживаться в рабочем состоянии. К тому же чувства, испытываемые при мастурбации искусственной вагиной, сопоставимы с ощущениями от полового сношения с молодой девушкой, что, конечно же, очень приятно.

Искусственная вагина — это такая сексуальная игрушка, которая по умолчанию предназначается для существенно точной имитации сексуального действия при вагинальном половом акте. секс шоп купить Ощущения от использования таких «игрушек» идентичны ощущениям от введения пениса во влагалище. Современная искусственная вагина — это копия реальной женской вульвы не только в ощущениях от использования, но так же и во внешнем виде, в чём-то даже превосходящая оригинал. Такие вагины Вы также можете приобрести у нас, через интернет-магазин здесь.

Инструкция по изготовке:

Что нужно для изготовления?

1. Две губки для мытья посуды  

2. Одноразовая медицинская перчатка  

3. Пластиковый стаканчик, желательно 0,5 л.

 

Медицинскую перчатку перчатку укладываем между двух губок для мытья посуды:

 вагина своими руками из губок

Конструкцию засовываем в пластиковый стаканчик, перчатку заворачиваем на края пластикового стаканчика, все как показано на фото:

 вагина своими руками из губки

И заменитель женской вагины готов!

Материалы взяты с интернет-ресурса: sambat.ru

Опубликованы на сайте: www.dlyadvoux.ru

Написать комментарий