Мастурбатор своими руками "Пузырьковое удовольствие"

Мастурбатор своими рукамиМногие мужчины пользуются мастурбаторами и реалистичными вагинами из интим-магазина, но некоторые просто стесняются зайти в секс шоп, им приходиться долго воздерживаться от полового акта, и поэтому у мужчин часто ослабевает или отсутствует эрекция, либо же секс заканчивается преждевременной эякуляцией, что может привести к развитию комплекса неполноценности и даже до распада семейной пары!

Для того, чтобы это не произошло и если нет средств на покупку, можно изготовить секс-игрушку вагину под себя своими руками дома! Лишь было бы желание, сексуальные фантазии и немного терпения!

Мастурбатор "пузырьковый"

инструкция по изготовлению

Что понадобится для изготовления?

1. Пузырьковая упаковка 60х30 см.

2. Широкий скотч или степлер.

3. Ножницы

4. Пластиковая бутылка на 1,5 л или любая туба изогнутой формы.

5. Туба от туалетной бумаги.

6. Две маленькие губки для мытья посуды.

7. Презерватив, или мед. перчатку.

  • Аккуратно отрезаем концы пластиковой бутылки, чтобы хватило длины пузырьковой упаковки для загиба.
  • К пластиковой бутылке с помощью степлера или скотча прикрепляем губки
  • Пузырьковую упаковку раскладываем по длине, складываем один конец ее примерно на 10 см, заворачиваем далее ей тубу от туалетной бумаги. Сверху тубы по желанию можно также натянуть медицинскую перчатку или презерватив. Аккуратно вставляем в пластиковую тубу, заворачиваем оставшиеся концы пузырьковой упаковки, натягиваем их по пластиковой бутылке, вынимаем тубу от туалетной бумаги!

Для мастурбации берем любое масло или любую смазку на водной основе, и приступаем к получению удовольствия нашим самодельным пузырьковым мастурбатором!

sr1_6

Написать комментарий