Подпишись на новости - получи СКИДКУ!

Добрый день, любимые покупатели!

Теперь каждый месяц наш интернет-магазин "Для Двоих"  устраивает рассылку с уникальными предложениями подарков и скидок до 50%! Сейчас такие выгодные предложения получат более 2000 человек!


Подписывайтесь на новости - и получи скидку до 50% или подарок уже сейчас!


Чтобы подписаться на нашу рассылку вам необходимо заполнить форму регистрации внизу сайта или в блоге новости, где просто нужно указать свое имя и e-mail, на который будут приходить письма с уникальными предложениями. Это потрясающий шанс сделать подарки себе и своим любимым с невероятными скидками!

Предложения скидок действительны ТОЛЬКО при заказах в ON-LINE магазине dlydvoux.ru или dd58.ru (секс игрушки для взрослых).

Как получить скидки и подарки, указанные в рассылке?

1) Необходимо зайти на сайт  dlyadvoux.ru. Выбрать любой понравившийся товар, который участвует в предложении. И при оформлении любого заказа нужно ввести уникальный КОД ***** (номер указывается в рассылке) в поле «купон на скидку» или в поле «комментарий к заказу».

2) Скидку на товары, которые участвуют в данном предложении, рассчитывает администратор во время обработки заказа. После оформления заказа с вами свяжется менеджер для подтверждения вашего заказа, а также для расчета полной стоимости заказа с учетом скидок на товары, участвующих в предложении.

3) Срок действия предложения указывается в рассылке. Каждый месяц вам на почту будет приходить письмо с нашим специально разработанным для вас предложением.

Написать комментарий