Новинка! Мастурбаторы "Tenga" из Японии!

Новинка! В розничную сеть интим-магазинов и интернет-магазин "Для Двоих" поступили супер мастурбаторы, которые заставят насладиться удовольствием самого искушенного!

Мастурбаторы TENGA (Яички, Flip Hole, серия ручных тубов)-из Японии получили кубок мира за первое место по применению механизма воздушных камер!

тенга яйца мастурбаторы десяток яиц  структура мастурбаторов  натягивается на весь размер пениса тенга яйцо

Tenga Eggs (яички) растягиваются на любую длинну, а их внутренняя поверхность из сверхмягкого и суперэластичного силикона покрыта ребрышками и пупырышками для того, чтобы стимулировать каждый сантиметр пениса. Просто добавьте прилагающийся в комплекте лубрикант - и получите самый глубокий и долгий оргазм! Eggs идеальный вариант для путешествий. В багаже ваша любимая игрушка не вызовет никаких подозрений - вы даже можете положить ее в коробочку для яиц.

tenga flip hole tenga, мастурбатор 

Мастурбатор Hi-end Tenga Flip Hole - Hi-end технологии наслаждения! Цель компании Тэнга от мастурбатора FLIP Hole, создать лучший мастурбатор для мужчин на всём рынке. Большинство наших конкурентов фокусируются на копировании влагалища. Тем не менее мы сосредоточили внимание на истории испытываемых опытах. Вот почему FLIP Hole не предназначена, как искусственное влагалище, оно было разработано чтобы предложить Вам самое лучшее наслаждение и сексуальный опыт.

мастурбаторы tenga из Японии технология воздушных камер

Ручные мастурбаторы - формы которых  в виде песочных часов, тюбика для пасты обеспечивают утончённую герметичность, а специальные клапаны в них создают вакуум внутри и доставляют удивительное ощущение сосания и другие.

Написать комментарий