NEW! Элитные секс-игрушки "OVO" по низкой цене! Огромное поступление!

OVO - новый бренд из Германии на рынке элитных секс игрушек!

Продолжается Акция "Бабье лето"! Дополнительная скидка +5% к нашей гибкой системе лояльности всем читателям новостного блога и постоянным покупателям! Код купона при заказе: 2f3e34afb2 (действует до 25 октября 2013г.)

германское, качество, секс-игрушки, ово

В мире секс игрушек появился новый бренд из Германии - компания OVO! Премьера интимных игрушек OVO состоялась в октябре 2012 года на выставке EroFame в Ганновере, где произвела небольшую революцию: все товары OVO получили высочайшие оценки и награды за уникальный инновационный дизайн!


Основа успеха молодого бренда - секс игрушки элитного уровня по доступной цене!

Компания OVO использует в производстве своих секс игрушек только самые передовые технологии и исключительно безопасные материалы. Все товары бренда отличает роскошный дизайн, интуитивно понятное управление и премиальная упаковка. О высочайшем качестве секс товаров OVO говорит тот факт, что компания дает 15-летнюю гарантию на свою продукцию!

вибраторы, ово, кольца, пульки германское, качество, секс-игрушки, ово эреккционное кольцо ово, для двоих вибропуля ово

В нашей сети интим-магазинов и интернет магазине "Для Двоих" для взрослых можно купить интимные игрушки OVO: классические вибраторы; вибраторы с клиторальным стимулятором, так называемые "вибраторы-кролики"; вагинальные шарики на гигиеничной сцепке; эрекционные кольца с вибрацией.

Секс игрушки OVO - это немецкое качество и великолепный дизайн по доступной цене!

Написать комментарий