Новая опция "Хочу дешевле"! Продолжение акции!

Новая заманчивая опция! "ХОЧУ ДЕШЕВЛЕ СЕКС-ИГРУШКУ"

Дорогие покупатели, не секрет, что наша сеть интим-магазинов "Для Двоих" прилагает все усилия, чтобы поддерживать самые низкие цены на интим-игрушки в Пензенском регионе. Но уследить за всеми изменениями рынка просто невозможно физически, поэтому для вас появилась новая опция при покупке "Хочу дешевле" - это возможность купить любую игрушку для взрослых с непосредственной выгодой для себя!

Для этого вам достаточно отправить нам запрос на снижение цены главному менеджеру через форму обратной связи или в комментариях к заказу с указанием своих контактных данных, информации о товаре конкурента (фото ценника прислать на arroco@yandex.ru, ссылка на товар или иной способ подтверждения цены).

Мы гарантируем, что в 99% случаев сможем сделать вам более выгодное предложение!

Акция действует только при покупке через интернет-магазин "Для Двоих".

Условия акции:

- При расчете конечной стоимости товара у конкурента должны быть учтены все дополнительные расходы по доставке до Пензы.

- Товар должен быть в наличии на складах конкурента в момент запроса и не участвовать в акциях, учитываться наша гибкая система скидок.

- Обязательно наличие представительства (офиса) конкурента в Пензе, а в расчет должны браться исключительно розничные цены для данного региона.

- Товар другого секс-шопа должен быть аналогичным товару на нашем сайте.


Продолжается акция! Скидка 10% на ВСЕ интим-товары от 500 руб, и 5% на все товары до 500 руб.

Действует до 25 ноября 2013г. только при покупке в интернет-магазине "Для Двоих"!

Код купона: 73de1e7e51

Новое поступление товара по категориям: вибромассажеры, стимуляторы клиторальные и точки G, женского белья, сувениров, мастурбаторов и другие.

Написать комментарий