Секс без прелюдии, как это сделать?

Секс без прелюдии, как это сделать?

На протяжении многих десятилетий, считалось что для того чтоб женщина получила удовольствие от секса, её нужно подготовить, то есть должна присутствовать прелюдия перед интимной близостью. И многим мужчинам, это изрядно надоело.
Если вы один из таких мужчин, тогда это статья для вас. В ней описаны пять способов, как сподвигнуть любимую девушку на секс, без траты времени на прелюдию.
Однако бывает и такое, что и сама девушка хочет сразу приступить к «делу». Именно в такие моменты самый удобный случай для вас, мужчины.
1. После вечеринки.
Например, вы со своей девушкой пошли на дискотеку, в ночной клуб или в какое-нибудь другое развлекательное место. Если вы постараетесь возбудить её еще в клубе, тогда как только представится возможность ваша девушка не захочет ждать прелюдию, так как только и думала о сексе с тобой.

2. Разлука.
Продолжительная разлука и долгое отсутствие секса, благотворно влияют на женское либидо, поэтому самый лучший секс, это секс после возвращения домой.
В теле девушки накопилось огромное желание, и стоит вам переступить порог дома, не стоит удивляться, если она кинется вам на шею и начнет раздевать. Интимная близость будет быстрой и страстной.

3. В общественных местах.
Если вы любитель экстрима и решитесь на секс где-то в общественном месте, где вас могут легко застукать, тогда быстрый и удивительный секс вам обеспечен. В первую очередь потому, что нет много времени на прелюдию. Сам факт, что вас могут увидеть, отлично возбуждает.

4. После свадьбы друга.
Как ни странно, но чужие свадьбы отлично влияют на желание интимной близости. Скорей всего это просто ощущение свободы, или наоборот дает понять, что, такой как она, ты больше не найдешь.

5. Когда нет времени.
Маловато времени? Это не повод отказаться от секса. А так как женщины не сильно любят опаздывать на работу, тогда и воспользуйтесь моментом на секс без прелюдии. Можно использовать любой случай, когда на долгие интимные игры, просто не хватит времени.
Статья взята с портала: http://erobest.net/
Интим-магазин "Для Двоих": http://dlyadvoux.ru/

Написать комментарий